Омская городская общественная организация школьных библиотекарей с 19 мая по 30 ноября 2011года на средства субсидии, предоставленной Администрации города Омска в рамках ежегодного конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и выполнению общественно полезных проектов на территории города Омска в 2011 году, реализует проект
 «Творческая площадка детского чтения «Читающий школьник – процветающая нация».

Приглашает к участию общеобразовательные учреждения города Омска и всех, кто любит книгу и чтение.

Цель проекта – повышение престижа чтения и уровня знаний учащихся, развитие их гражданской и творческой активности, популяризация деятельности библиотек образовательных учреждений; формирование и трансляция позитивного, привлекательного для развития межрегионального сотрудничества культурного пространства города Омска.

Мероприятия проекта
  • Комплекс мероприятий в школах города (по выбору образовательного учреждения).
  • Городской конкурс «Знатоки краеведческой литературы».
  • Городской конкурс «Читающая семья»
  • Региональная научно – практическая конференция «Школьная библиотека – территория партнёрства».
  • Встречи  школьников с Т.Н. Андринской и В.В. Майоровым.
  • Выпуск детской книжки стихов В.В. Майорова.
  • Выпуск кружек с символикой проекта.
  • Выпуск магнитов с символикой проекта.
Enter
The Team
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diem nonummy nibh euismod tincidunt ut lacreet dolore magna aliguam erat volutpat. Ut wisis enim ad minim veniam, quis nostrud exercitution ullam corper suscipitlobortis nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Presentation
Welcome